[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]             Главная страница  

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: poyarkovosh2  
Форум » МОУ "Поярковская СОШ № 2" » Школа » Школьная форма
Школьная форма
ГостьДата: Суббота, 03.10.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Говорят, что с нового 2010 года в вашей школе, как и в первой, будет введена школьная форма.
Почему вы не протестуете? Или просто не знаете?
Сведения точные (из РОНО)
 
poyarkovosh2Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Вообще-то это было тайной, но мы думаем, что наши дети будут очень довольны.
 
poyarkovosh2Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:33 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 5
Статус: Offline
Я думаю, что педагоги будут рады видеть вас одетых в одном стиле и цвете. Форма дисциплинирует. Может многие из воспитанников перестанут буйствовать на переменах. Слово за вами. Какой должна быть форма на ваш взгляд?
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Что-то верится с трудом. Часть будет "за", часть против. Опять нервотрёпка, упрёки- а между этими группировками- учитель.
 
ГостьДата: Вторник, 06.10.2009, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Школьная форма дисциплинирует. Мы - за!

Добавлено (06.10.2009, 16:41)
---------------------------------------------
я за форму и мои подружки тоже за но какой она будет вот вопрос Мю

 
irenvidДата: Пятница, 09.10.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Гость)
Что-то верится с трудом. Часть будет "за", часть против. Опять нервотрёпка, упрёки- а между этими группировками- учитель.

Это естественно smile Противники и сторонники школьной формы будут всегда.
Я считаю, что форма очень даже нужна и полностью согласна с Admin по поводу дисциплинированности happy

В первую очередь форма должна быть удобной, из натуральных тканей(для здоровья деток), а потом уже красивой и т.д. Не должно быть ограничений (относительно девочек) в ношении брюк, капри, жилетов и т.п. Светлый верх, тёмный низ - классика от которой отходить не стоит, т.к. рано или поздно к ней же и вернёмся. dry
В настоящее время магазины нас радуют изобилием костюмчиков (2-ки, 3-ки, 4-ки...) которые могут соперничать со школьной формой советских времён (колючей, жаркой и одинаковой) и они все тёмненькие, блузочки и рубашечки светленькие. В любом случае, не получится обязать родителей покупать абсолютно одинаковую форму в одном и том же магазине, думаю, что остаётся обсудить только сочетание цветов в одежде, гамму и интенсивность.

 
ГостьДата: Суббота, 10.10.2009, 13:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ннееееееееееее я незачто не одену школьную форму)))) будем все ходить как инкубаторий))) хе...хе..... так будет не интересно)))))
 
irenvidДата: Суббота, 10.10.2009, 18:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Учащиеся старших классов конечно всегда будут против, а маленьким, по моему, всё равно в чём ходить. Было бы уютно и свободно.
 
FAGДата: Суббота, 10.10.2009, 18:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Думаю, это логичный и правильный шаг. Хоть бы идею до конца довели, а то может получиться так, что декларацией всё и ограничится!
 
ГостьДата: Пятница, 16.10.2009, 16:06 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я не против школьной формы, только если форма будет красивой!!!

Добавлено (12.10.2009, 09:02)
---------------------------------------------
Не надо школьную форму!

Добавлено (16.10.2009, 16:06)
---------------------------------------------
Мне кажется - не так уж и плохо - школьная форма! По- моему девочки в белых фартуках выглядят очень нежно, мило и свежо... А старшеклассницы так и вовсе ... сексапильно!

С мальчишками вообще всё просто и понятно: строгий и интеллегентный костюм с галстуком- верх организованности, мужественности, и наконец, красоты !

А вообще - то не плохо бы было если у наших учащихся была такая форма как у ребят школы "Касталия" (Барвиха): яркая,красивая, подозреваю , что и практичная.

А вы бы отказались от такой формы , ребята ?

Учитель...

 
Форум » МОУ "Поярковская СОШ № 2" » Школа » Школьная форма
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz